EMailDrucken

Saison Spiele - Archiv

Saison Spiele

Hier stehen die Termine der Saison 2021/2022 für die Herren 1 und Jugend 1-4 Mannschaften drin.
Wenn Ihr beim Veranstaltungsort auf das Füße-Symbol klickt, könnt Ihr über den GoogleMap Link  den
Anfahrtsplan sehen.
Bitte meldet, wenn ein Spiel verschoben wird, damit das im Vereins-Kalender geändert werden kann.
Die Mannschaftsleiter können auch Ihre Termine eintragen / ändern, bitte Namen auf der Homepage
registrieren und kurze Info, dann werdet Ihr hierfür freigeschaltet.
(eMail an: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann. )

  
 
Datum Titel Spielort Type
Freitag-11.09.2009
20.00 h
Herren-3-Heimspiel Glees Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-17.09.2009
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TuS Kehrig VI Kehrig Saison Spiele
Freitag-18.09.2009
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-25.09.2009
20.00 h
Herren-3-Heimspiel FC Alemania Plaidt III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-02.10.2009
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TuS Fortuna Kottenheim IV Kottenheim Saison Spiele
Freitag-09.10.2009
20.00 h
Herren-3-Auswärts TTV Andernach IV Andernach Saison Spiele
Freitag-09.10.2009
20.00 h
Herren-1-Heimspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-30.10.2009
20.00 h
Herren-3-Heimspiel SG Sinzig/Ehlingen VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-06.11.2009
20.15 h
Herren-3-Auswärts TTSG Kempenich/Spessart Kempenich Saison Spiele
Mittwoch-11.11.2009
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TTC Kaifenheim-Brohl e.V. Brohl Saison Spiele
Freitag-13.11.2009
20.00 h
Herren-1-Heimspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-20.11.2009
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTC Karla IX Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-24.11.2009
20.30 h
Herren-1-Auswärts-DJK 1920 Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Freitag-04.12.2009
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TTV Andernach III Andernach Saison Spiele
Freitag-04.12.2009
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTV Remagen IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-08.01.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärts-SV Hatzenport-Löf IV Löf Saison Spiele
Montag-11.01.2010
20.00 h
Herren-3-Auswärts TTC Glees Glees Saison Spiele
Freitag-15.01.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TuS Kehrig VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-15.01.2010
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTV Andernach IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-23.01.2010
19.00 h
Herren-1-Auswärts-SV Eintracht Eich III Kruft Saison Spiele
Freitag-29.01.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TTC Kaifenheim-Brohl e.V. Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-29.01.2010
20.00 h
Herren-3-Auswärts FC Alemania Plaidt Plaidt Saison Spiele
Freitag-05.02.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TTV Andernach III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-05.02.2010
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TuS 1900 Thür Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-06.02.2010
18.00 h
Herren-3-Auswärts TTF Remagen IV Remagen Saison Spiele
Freitag-26.02.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel SSV "Moselland" Ernst Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-05.03.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TuS Fortuna Kottenheim IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-12.03.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärts-SV Hatenport-Löf VI Löf Saison Spiele
Freitag-12.03.2010
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TV Trimbs II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-19.03.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärts-SG TTC Treis-Karden/Pommern IV Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-16.04.2010
19.30 h
Herren-3-Heimspiel TTSG Kempenich/Spessart II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-16.04.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel DJK 1920 Ochtendung III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-17.04.2010
18.00 h
Herren-3-Auswärts SG Sinzig/Ehlingen VI Heimersheim Saison Spiele
Freitag-03.09.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TTV Andernach III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-04.09.2010
17.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Freitag-24.09.2010
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TuS Kehrig IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-30.09.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern II Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-01.10.2010
20.00 h
Herren-2-Heimspiel TTC Kaifenheim-Brohl e. V. III Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-05.10.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TuS Kehrig V Kehrig Saison Spiele
Donnerstag-07.10.2010
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern VII Treis-Karden Saison Spiele
Donnerstag-28.10.2010
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel SG Grenderich-Moritzheim II Grenderich Saison Spiele
Freitag-29.10.2010
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel SV Eintracht Eich II Ochtendung Saison Spiele
Freitag-12.11.2010
20.00 h
Herren-2-Heimspiel TTC Dohr IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-19.11.2010 - Freitag-19.11.2010
20.00 h
Herren-2- Auswärtsspiel - TTC Bell Bell Saison Spiele
Freitag-26.11.2010
20.30 h
Herren-2-Heimspiel DJK 1920 Ochtendung IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-11.01.2011
20.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung IV Ochtendung Saison Spiele
Freitag-14.01.2011
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTV Andernach III Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-18.01.2011
20.00 h
Herren-2- Auswärtsspiel (Heimrecht getauscht, Spiel in Bell !) - TTC Bell II Bell Saison Spiele
Freitag-21.01.2011
20.00 h
Herren-1-Heimspiel (Heimrecht getauscht) -SV Hatzenport-Löf III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-04.02.2011
20.00 h
Herren-1-Heimspiel TuS Kehrig V Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-05.02.2011
17.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Dienstag-08.02.2011
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig IV Kehrig Saison Spiele
Mittwoch-16.02.2011
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl e.V. III Brohl Saison Spiele
Freitag-18.02.2011
20.00 h
Sitzung Tischtennis Abteilung wichtig !! Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-25.02.2011
20.00 h
Herren-1-Heimspiel SV Eintracht Eich II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-11.03.2011
20.00 h
Herren-2-Heimspiel SG Grenderich-Moritzheim II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-25.03.2011
20.00 h
Herren-1-Heimspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern II Polch - Förderschule Saison Spiele
Montag-28.03.2011
20.00 h
Herren-2-Heimspiel SG TTC Treis-Karden/Pommern VII, verlegt! Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-05.04.2011
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel TTC Dohr IV Dohr Saison Spiele
Freitag-26.08.2011
20.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Samstag-27.08.2011
18.00 h
Herren1-Auswärtsspiel-TuWi Adenau Adenau Saison Spiele
Freitag-02.09.2011
18.30 h
Jugend2-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Freitag-02.09.2011
20.00 h
Herren3-Heimspiel-Nettetal IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-02.09.2011
20.00 h
Herren4-Auswärtsspiel-Nettetal III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-03.09.2011
15.00 h
Jugend1-Auswärtsspiel-TTSG Kempenich/Spessart Kempenich Saison Spiele
Samstag-03.09.2011
18.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-SV Hatzenport/Löf III Löf Saison Spiele
Samstag-10.09.2011
15.00 h
Jugend1-Auswärtsspiel-TTF Remagen Remagen Saison Spiele
Samstag-10.09.2011
18.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-TTC Dohr Dohr Saison Spiele
Samstag-10.09.2011
19.00 h
Herren1-Auswärtsspiel-FC Plaidt Plaidt Saison Spiele
Freitag-16.09.2011
20.00 h
Herren5-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl e. V. II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-16.09.2011
20.15 h
Herren1-Auswärtsspiel-SG Bad Breisig Bad Breisig Saison Spiele
Samstag-17.09.2011
14.00 h
Jugend1-Auswärtsspiel-TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Samstag-17.09.2011
19.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-FC Plaidt II Plaidt Saison Spiele
Samstag-17.09.2011
19.00 h
Herren4-Auswärtsspiel-SG Kruft/Kretz-Saffig II Kruft Saison Spiele
Freitag-23.09.2011
18.00 h
Jugend2-Auswärtsspiel-SV Oedingen Oedingen Saison Spiele
Freitag-23.09.2011
18.30 h
Jugend1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich Eich Saison Spiele
Montag-26.09.2011
19.30 h
Herren5-Auswärtsspiel-SG TTC Treis-Karden/Pommern VI Treis-Karden Saison Spiele
Donnerstag-29.09.2011
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-SG TTC Treis-Karden/Pommern V Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-30.09.2011
20.00 h
Herren3-Heimspiel-SG Kruft/Kretz-Saffig II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-07.10.2011
20.00 h
Herren1-Auswärtsspiel-SC Niederzissen Niederzissen Saison Spiele
Samstag-08.10.2011
19.00 h
Herren3-Heimspiel-SC Niederzissen III Niederzissen Saison Spiele
Freitag-14.10.2011
20.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-SG Treis-Karden/Pommern Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-21.10.2011
20.00 h
Herren5-Heimspiel-TTC Dohr III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-22.10.2011
14.00 h
Jugend2-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen IV Heimersheim Saison Spiele
Samstag-22.10.2011
18.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-SV Mendig IV Mendig Saison Spiele
Freitag-28.10.2011
20.00 h
Herren3-Heimspiel-TuS 1900 Thür Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-28.10.2011
20.00 h
Herren4-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-29.10.2011
15.00 h
Jugend1-Auswärtsspiel-TTV Andernach Andernach Saison Spiele
Samstag-29.10.2011
17.00 h
Herren2-Heimspiel-DJK Mayen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.10.2011
17.30 h
Herren1-Auswärtsspiel-TTC Kripp Remagen-Kripp Saison Spiele
Montag-31.10.2011
20.00 h
Herren4-Auswärtsspiel-TTC Glees Glees Saison Spiele
Freitag-04.11.2011
20.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-SG Kottenheim III Bell Saison Spiele
Freitag-04.11.2011
20.00 h
Herren3-Heimspiel-TTC Glees (Heimrecht getauscht) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-04.11.2011
20.00 h
Herren5-Heimspiel-Kottenheim/Bell V (gespielt in Bell !!) Bell Saison Spiele
Samstag-05.11.2011
19.00 h
Herren1-Heimspiel-SG Kottenheim/Bell II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-10.11.2011
19.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Freitag-18.11.2011
20.00 h
Herren4-Heimspiel-Oberahrtaler Sportfreunde (verlegt v. 26.11.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-19.11.2011
14.00 h
Jugend1-Heimspiel- DJK 1920 Ochtendung II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-19.11.2011
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-TTG Kalenborn/Altenahr II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-19.11.2011
17.00 h
Herren4-Heimspiel-SC Niederzissen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-19.11.2011
19.00 h
Herren3-Auswärtsspiel-Oberahrtaler Sportfreunde Antweiler Saison Spiele
Freitag-25.11.2011
19.00 h
Herren3-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-25.11.2011
20.00 h
Herren2-Heimspiel-DJK Ochtendung III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-26.11.2011
14.00 h
Jugend1-Heimspiel- SG Sinzig/Ehlingen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-26.11.2011
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-SG TTC Treis-Karden/Pommern II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-26.11.2011
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TTV Andernach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-28.11.2011
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich IV (verlegt v. 19.11.) Eich Saison Spiele
Samstag-03.12.2011
14.00 h
Jugend1-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.12.2011
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.12.2011
17.00 h
Herren4-Heimspiel-TuS 1900 Thür Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.12.2011
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TTG Kalenborn/Altenahr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-05.12.2011
19.30 h
Herren5-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl e. V. III (verlegt vom 2.12.2011) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-13.01.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-SG Treis-Karden Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-14.01.2012
16.30 h
Jugend1-Heimspiel-TTF Remagen Polch - Förderschule Saison Spiele
Montag-16.01.2012
20.00 h
Herren5-Heimspiel-SG TTC Treis-Karden/Pommern V (Spieltag verlegt!) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-20.01.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-SV Hatzenport/Löf III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-20.01.2012
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-Kottenheim/Bell V Kottenheim Saison Spiele
Samstag-21.01.2012
16.30 h
Jugend2-Heimspiel-TTV Oberwinter II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-21.01.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TTC Karla II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-21.01.2012
19.00 h
Herren3-Heimspiel-SV Oberahrtaler Sportfreunde Polch Saison Spiele
Freitag-27.01.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-SG Kottenheim III Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-01.02.2012
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl e. V. III Brohl Saison Spiele
Freitag-03.02.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-SV Mendig IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-04.02.2012
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-TuS/PSV Ahrweiler Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Samstag-04.02.2012
16.30 h
Jugend1-Heimspiel-TV Cochem II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-04.02.2012
18.00 h
Herren3-Auswärtsspiel-TuS 1900 Thür Thür Saison Spiele
Samstag-04.02.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TuWi Adenau Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-10.02.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-TTC Dohr Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-11.02.2012
11.00 h
Jugend1-Auswärtsspiel-DJK Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Samstag-11.02.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-SG Bad Breisig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-13.02.2012
20.00 h
Herren5-Heimspiel-TuS Klotten (verlegt vom 10.02.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-24.02.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-24.02.2012
20.00 h
Herren3-Heimspiel-TTC Glees Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-25.02.2012
14.00 h
Jugend1-Heimspiel-DJK Ochtendung IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-25.02.2012
18.00 h
Herren1-Heimspiel-TTG Kalenborn/Altenahr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-25.02.2012
19.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Mittwoch-29.02.2012
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl e. V. II Brohl Saison Spiele
Freitag-02.03.2012
20.00 h
Herren3-Auswärtsspiel- SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-03.03.2012
14.00 h
Jugend1-Heimspiel-TTC Karla II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.03.2012
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-FC Alemannia Plaidt II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.03.2012
18.00 h
Herren1-Heimspiel-SG Kottenheim/Bell II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-10.03.2012
14.00 h
Jugend1-Heimspiel-Tus Kehrig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-10.03.2012
15.00 h
Jugend2-Auswärtsspiel-SG Treis Karden Treis-Karden Saison Spiele
Samstag-10.03.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-SC Niederzissen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-12.03.2012
20.00 h
Herren5-Heimspiel-SV Eintracht Eich IV (ursprünglich 09.03.2012) Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-13.03.2012
20.00 h
Herren5-Auswärtsspiel-TTC Dohr III Dohr Saison Spiele
Freitag-16.03.2012
18.00 h
Jugend2-Auswärtsspiel-TTG Kalenborn III Altenahr Saison Spiele
Freitag-16.03.2012
20.00 h
Herren2-Heimspiel-FC Plaidt II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-17.03.2012
19.00 h
Herren3-Auswärtsspiel-SG Kruft/Kretz-Saffig II Kruft Saison Spiele
Freitag-23.03.2012
20.00 h
Herren3-Heimspiel-SC Niederzissen III (Spiellokal 1 !!) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-23.03.2012
20.00 h
Herren5-Heimspiel-SG TTC Treis-Karden/Pommern VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-24.03.2012
14.00 h
Jugend1-Heimspiel- FC Alemannia Plaidt Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-24.03.2012
14.00 h
Jugend2-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-24.03.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TTV Andernach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.04.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-TTC Kripp Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.04.2012
14.00 h
Jugend1-Heimspiel- Tus/PSV Ahrweiler Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.04.2012
15.00 h
Jugend2-Auswärtsspiel-DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Samstag-21.04.2012
17.00 h
Herren2-Auswärtsspiel-DJK Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Samstag-21.04.2012
19.00 h
Herren1-Heimspiel-FC Plaidt Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-05.05.2012
10.15 h
Relegationsspiele in Mendig 05.05.2012 Mendig Saison Spiele
Freitag-24.08.2012
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Samstag-25.08.2012
17.00 h
Herren-1-Heimspiel TTC Olympia Koblenz Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-31.08.2012
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel TuS Kehrig IV Kehrig Saison Spiele
Samstag-01.09.2012
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung VI Ochtendung Saison Spiele
Samstag-01.09.2012
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel TV Eintracht Cochem II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.09.2012
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel TTG Kottenheim/Bell II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-03.09.2012
20.00 h
Herren-4-Heimspiel TTC Kaifenheim-Brohl II (verl. vom 31.08.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-07.09.2012
20.00 h
Herren-2-Heimspiel TTV Andernach III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.09.2012
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel TTV Löhndorf Sinzig Saison Spiele
Samstag-08.09.2012
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel SG Sinzig/Ehlingen III Sinzig Saison Spiele
Samstag-08.09.2012
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel SC Niederzissen Niederzissen Saison Spiele
Samstag-08.09.2012
17.00 h
Herren-1-Heimspiel TSV Lay (verl. von 15:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-14.09.2012
20.00 h
Herren-2-Heimspiel SV Hatzenport-Löf II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-15.09.2012
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel TTG Kalenborn/Altenahr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-15.09.2012
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel FC Luz. Niederlützingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-21.09.2012
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TV Landskron Heppingen Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-22.09.2012
11.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung II Ochtendung Saison Spiele
Samstag-22.09.2012
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel SV Hatzenport-Löf III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-22.09.2012
19.00 h
Herren-2-Heimspiel DJK Mayen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-25.09.2012
19.30 h
Herren-4-Auswärtsspiel TuS 1900 Thür II (verlegt vom 22.09.) Thür Saison Spiele
Freitag-28.09.2012
20.00 h
Herren-4-Heimspiel SV Eintracht Eich IV (verlegt in Spiellokal Hauptschule) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-28.09.2012
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TTG Torney/Engers Engers Saison Spiele
Samstag-29.09.2012
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel TTC Karla II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.09.2012
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel DJK Mayen II Mayen Saison Spiele
Freitag-12.10.2012
20.00 h
Herren-2-Heimspiel SG Treis-Karden/Pommern Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.10.2012
19.30 h
Herren-1-Heimspiel TTC Mühlheim-Urmitz/Bhf III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-18.10.2012
19.30 h
Herren-4-Auswärtsspiel SG Treis-Karden/Pommern VI Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-19.10.2012
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel SV Eintracht Mendig IV Mendig Saison Spiele
Samstag-20.10.2012
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel TTG Pellenz Plaidt Saison Spiele
Montag-22.10.2012
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. V (verl. vom 19.10.2012) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-26.10.2012
20.00 h
Herren-2-Heimspiel DJK 1920 Ochtendung III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-27.10.2012
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Samstag-27.10.2012
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel SV Eintracht Eich Eich Saison Spiele
Samstag-27.10.2012
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel TTSG Kempenich/Spessart III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-27.10.2012
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel SG Weißenth.-Kettig Kettig Saison Spiele
Freitag-02.11.2012
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel TTF Remagen Remagen Saison Spiele
Samstag-03.11.2012
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel Vfl Oberbieber Neuwied Saison Spiele
Samstag-03.11.2012
19.00 h
Herren-2-Heimspiel TTC Dohr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-05.11.2012
20.00 h
Herren-4-Heimspiel TTG Kottenheim/Bell V (verlegt vom 02.11.2012) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-09.11.2012
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTC Karla VIII Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-14.11.2012
20.15 h
Herren-3-Auswärtsspiel TTC Karla VII Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Samstag-17.11.2012
10.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel TV Eintracht Cochem III Cochem Saison Spiele
Samstag-17.11.2012
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel TuWi Adenau Adenau Saison Spiele
Samstag-17.11.2012
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel TTC Karla V Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-17.11.2012
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TuWi Adenau Adenau Saison Spiele
Donnerstag-22.11.2012
19.30 h
Herren-4-Auswärtsspiel SG Treis-Karden/Pommern V Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-23.11.2012
20.00 h
Herren-3-Heimspiel SG Sinzig/Ehlingen VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-24.11.2012
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel SC Niederzissen III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-24.11.2012
18.00 h
Herren-1-Heimspiel TuS Kehrig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-26.11.2012
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel SG Bad Breisig IV Bad Breisig Saison Spiele
Dienstag-27.11.2012
20.00 h
Herren-4-Auswärtsspiel TTC Dohr III Dohr Saison Spiele
Samstag-01.12.2012
13.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel SV Hatzenport-Löf II Löf Saison Spiele
Samstag-01.12.2012
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel DJK 1920 Ochtendung Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.12.2012
17.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TTG Kottenheim/Bell Kottenheim Saison Spiele
Freitag-11.01.2013
20.00 h
Herren-4-Auswärtsspiel TTG Kottenheim/Bell V (verlegt v. 12.01.) Bell Saison Spiele
Freitag-11.01.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.01.2013
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel SV Eintracht Eich Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.01.2013
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel SV Hatzenport-Löf II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-18.01.2013
19.30 h
Herren-3-Auswärtsspiel TuS/PSV Bad Beuenahr-Ahrw. V Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Freitag-18.01.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel SV Eintracht Mendig IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-19.01.2013
15.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel SV Eintracht Eich IV Eich Saison Spiele
Samstag-19.01.2013
16.00 h
Jugend-1-Heimspiel SG Sinzig/Ehlingen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-23.01.2013
11.00 h
Jugend-3-Pokalspiel-C Heimspiel TTV Andernach Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-23.01.2013
15.00 h
Jugend-2-Pokalspiel-B Heimspiel FC Luz. Niederlützingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-24.01.2013
18.30 h
Jugend-1-Pokalspiel-A Auswärtsspiel TTSG Kempenich/Spessart Kempenich Saison Spiele
Freitag-25.01.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTC Karla VII Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-26.01.2013
10.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel SV Eintracht Mendig Mendig Saison Spiele
Samstag-26.01.2013
18.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel TTC Dohr Dohr Saison Spiele
Samstag-26.01.2013
19.00 h
Herren-1-Heimspiel TTG Torney/Engers Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-29.01.2013
20.15 h
Herren-3-Auswärtsspiel TV Landskron Heppingen Heppingen Saison Spiele
Freitag-01.02.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel TuS 1900 Thür II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-02.02.2013
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Samstag-02.02.2013
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel SV Oedingen II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-02.02.2013
19.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Samstag-02.02.2013
19.30 h
Herren-1-Heimspiel VfL Oberbieber Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-15.02.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel TTF Remagen IV (ortswechsel in hauptschule !) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-15.02.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel TTC Dohr III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-15.02.2013
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel SG Treis-Karden/Pommern Treis-Karden Saison Spiele
Samstag-16.02.2013
13.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel TTC Karla II - Saison Spiele
Samstag-16.02.2013
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel TTG Kalenborn/Altenahr III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.02.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel TTG Kottenheim/Bell Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-22.02.2013
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel TTC Karla VIII Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Samstag-23.02.2013
10.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel TuS 1900 Thür Thür Saison Spiele
Samstag-23.02.2013
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel DJK 1920 Ochtendung II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-23.02.2013
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel TTF Remagen II Remagen Saison Spiele
Samstag-23.02.2013
15.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TSV Lay Koblenz.Lay Saison Spiele
Samstag-23.02.2013
18.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel DJK 1920 Ochtendung III Ochtendung Saison Spiele
Mittwoch-27.02.2013
20.00 h
Herren-4-Auswärtsspiel TTC Kaifenheim-Brohl II (verl. vom 06.03.) Brohl Saison Spiele
Freitag-01.03.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel SG Treis-Karden/Pommern VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-01.03.2013
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel TTV Andernach III Andernach Saison Spiele
Samstag-02.03.2013
14.30 h
Jugend-1-Heimspiel TuWi Adenau Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-02.03.2013
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel SG Sinzig/Ehlingen VI Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-02.03.2013
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel TV Eintracht Cochem III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-02.03.2013
17.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TuS Kehrig Kehrig Saison Spiele
Freitag-08.03.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel TuS Kehrig IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.03.2013
10.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel TV Eintracht Cochem II - Saison Spiele
Samstag-09.03.2013
11.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel FC Luz. Niederlützingen Brohl-Lützing Saison Spiele
Mittwoch-13.03.2013
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel SG Sinzig/Ehlingen VI Heimersheim Saison Spiele
Freitag-15.03.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel SG Treis-Karden/Pommern V Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-15.03.2013
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TTC Mühlheim-Urmitz/Bhf III Mülheim-Kärlich Saison Spiele
Samstag-16.03.2013
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.03.2013
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel TTG Kalenborn/Altenahr II Altenahr Saison Spiele
Samstag-16.03.2013
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel TTC Kripp IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-16.03.2013
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel TTC Olympia Koblenz Koblenz Saison Spiele
Samstag-06.04.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel TG Weißenth.-Kettig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.04.2013
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel SG Sinzig/Ehlingen IV Heimersheim Saison Spiele
Samstag-13.04.2013
14.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel TTSG Kempenich/Spessart III Kempenich Saison Spiele
Samstag-13.04.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel TuWi Adenau Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.04.2013
19.00 h
Herren-4-Auswärtsspiel SV Eintracht Eich IV Eich Saison Spiele
Samstag-13.04.2013
19.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel SV Hatzenport-Löf II Löf Saison Spiele
Freitag-23.08.2013
20.00 h
Herren-2-Auswärts-SV Eintracht Mendig V Mendig Saison Spiele
Freitag-30.08.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
12.30 h
Jugend-3-Auswärts-TTG Kalenborn/Altenahr V Altenahr Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
12.30 h
Jugend-3-Auswärts-TTG Kalenborn/Altenahr V Altenahr Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Karla IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTSG Kempenich/Spessart III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Karla IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-31.08.2013
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTSG Kempernich/Spessart III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-06.09.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TuS Kaisersesch Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-07.09.2013
15.00 h
Jugend-1-Auswärts-DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Samstag-07.09.2013
15.00 h
Jugend-3-Auswärts-DJK Mayen III Mayen Saison Spiele
Samstag-07.09.2013
18.00 h
Herren-3-Auswärts-TTC Dohr (Z) Dohr Saison Spiele
Montag-09.09.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-TuS Kehrig V (verlegt vom 06.09.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-13.09.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SSV Moselland Ernst Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-14.09.2013
14.00 h
Jugend-2-Auswärts-DJK 1920 Ochtendung V Ochtendung Saison Spiele
Samstag-14.09.2013
14.00 h
Jugend-3-Auswärts-TTC Kripp IV Remagen-Kripp Saison Spiele
Samstag-14.09.2013
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.09.2013
19.30 h
Herren-1-Auswärts-SV Eintracht Mendig III Mendig Saison Spiele
Donnerstag-19.09.2013
19.30 h
Herren-4-Auswärts-SG Treis-Karden/Pommern III (Heimrecht getauscht vom 20.09.2013) Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-20.09.2013
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TTG Kalenborn/Altenahr Altenahr Saison Spiele
Samstag-21.09.2013
10.00 h
Jugend-1-Auswärts-Oberahrtaler Sportfreunde Antweiler Saison Spiele
Samstag-21.09.2013
10.00 h
Jugend-2-Auswärts-TuS 1900 Thür Thür Saison Spiele
Samstag-21.09.2013
19.00 h
Herren-1-Auswärts-DJK 1920 Ochtendung Ochtendung Saison Spiele
Montag-23.09.2013
20.00 h
Herren-3-Auswärts-TuS Kaisersesch III Kaisersesch Saison Spiele
Freitag-27.09.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SG Treis-Karden/Pommern II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-27.09.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-DJK Mayen II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-28.09.2013
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-28.09.2013
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen VIII Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-28.09.2013
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr Ahrw. III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-28.09.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-01.10.2013
20.00 h
Herren-4-Auswärts-FSV Eltz Moselkern Moselkern Saison Spiele
Samstag-12.10.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-25.10.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-SV Forst Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-25.10.2013
20.15 h
Herren-1-Auswärts-TuWi Adenau II Adenau Saison Spiele
Samstag-26.10.2013
13.00 h
Jugend-1-Auswärts-SV Hatzenport-Löf II Löf Saison Spiele
Samstag-26.10.2013
17.00 h
Herren-3-Auswärts-DJK Ochtendung IV Ochtendung Saison Spiele
Samstag-26.10.2013
19.00 h
Herren-2-Auswärts-DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Donnerstag-31.10.2013
19.15 h
Herren-4-Auswärts-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Montag-04.11.2013
20.00 h
Herren-4-Auswärts-SV Urmersbach Urmersbach Saison Spiele
Freitag-08.11.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SV Eintracht Mendig VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-09.11.2013
18.30 h
Herren-2-Auswärts-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.11.2013
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel-SG Niederzissen II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-16.11.2013
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuWi Adenau Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-22.11.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-22.11.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl (verlegt v.15.11.201 Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-23.11.2013
14.30 h
Jugend-3-Auswärts-TTV Andernach II Andernach Saison Spiele
Samstag-23.11.2013
15.00 h
Jugend-2-Auswärts-TTG Kottenheim/Bell II Kottenheim Saison Spiele
Samstag-23.11.2013
18.00 h
Herren-1-Auswärts-TTC Karla Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Samstag-23.11.2013
20.00 h
Herren-3-Auswärts-TTG Kottenheim/Bell IV (verlegt auf 20:00 Uhr) Kottenheim Saison Spiele
Freitag-29.11.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Eintracht Mendig IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-29.11.2013
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TTG Pellenz V Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-30.11.2013
18.30 h
Herren-1-Heimspiel-TTV Andernach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-02.12.2013
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-SG Grenderich-Moritzheim (velegt Ausw.Spiel vom 05.12.2013) Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-05.12.2013
20.00 h
Herren-3-Auswärts-TGV Greimersburg Greimersburg Saison Spiele
Freitag-06.12.2013
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SG Treis-Karden/Pommern Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-07.12.2013
14.30 h
Jugend-1-Auswärts-TTV Andernach Andernach Saison Spiele
Freitag-10.01.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TGV Greimersburg Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-17.01.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-SG Treis-Karden/Pommern Treis-Karden Saison Spiele
Samstag-18.01.2014
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Kalenborn/Altenahr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-20.01.2014
20.00 h
Herren-4-Pokal-E-Heimspiel-TTSG Kempenich/Spessart III Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-21.01.2014
20.15 h
Herren-3-Pokal-D-Auswärtsspiel-SV Hatzenport-Löf III Löf Saison Spiele
Freitag-24.01.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Eintracht Mendig V Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-24.01.2014
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-SV Urmersbach (verlegt vom 07.02.2014) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-24.01.2014
20.00 h
Herren-1-Pokal-B-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen II (verlegt vom 20.01.14) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-25.01.2014
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTG Kalenborn/Altenahr III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-25.01.2014
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-25.01.2014
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuWi Adenau II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-30.01.2014
20.00 h
Herren-4-Auswärts-SV Forst Forst Saison Spiele
Freitag-31.01.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-SG Treis-Karden/Pommern II Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-31.01.2014
20.00 h
Herren-3-Auswärts-TTG Pellenz V Kruft Saison Spiele
Samstag-01.02.2014
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTG Kottenheim/Bell II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.02.2014
18.00 h
Herren-1-Auswärts-SG Sinzig/Ehlingen II Heimersheim Saison Spiele
Freitag-07.02.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-SV Eintracht Mendig IV Mendig Saison Spiele
Samstag-08.02.2014
19.00 h
Herren-2-Auswärts-TTG Pellenz III Plaidt Saison Spiele
Montag-10.02.2014
20.00 h
Herren-3-Auswärts-SV Eintracht Mendig VI Mendig Saison Spiele
Freitag-14.02.2014
20.00 h
Herren-3-Auswärts-SSV Moselland Ernst (Heimspielrecht getauscht vom 15.01.2014) Bruttig-Fankel Saison Spiele
Freitag-14.02.2014
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-SG Grenderich-Moritzheim (verlegt vom 05.12.2013) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-15.02.2014
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-DJK 1920 Ochtendung II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-21.02.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-21.02.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TTC Dohr (Z) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-22.02.2014
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TTG Pellenz Plaidt Saison Spiele
Freitag-07.03.2014
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-FSV Eltz Moselkern Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-08.03.2014
19.00 h
Herren-2-Auswärts-TuS Kaisersesch Kaisersesch Saison Spiele
Dienstag-11.03.2014
20.00 h
Herren-4-Auswärts-TuS Kehrig V Kehrig Saison Spiele
Dienstag-11.03.2014
20.15 h
Herren-3-Auswärts-SV Hatzenport-Löf III Löf Saison Spiele
Freitag-14.03.2014
20.00 h
Herren-4-Auswärts-SG Treis-Karden/Pommern III (verl. + Heimrecht vom 13.03.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-15.03.2014
19.00 h
Herren-1-Auswärts-TTV Andernach Andernach Saison Spiele
Mittwoch-19.03.2014
20.00 h
Herren-4-Auswärts-TTC Keifenheim-Brohl Brohl Saison Spiele
Donnerstag-20.03.2014
20.00 h
Herren-4-Auswärts-Pokalspiel-DJK Mayen III Mayen Saison Spiele
Freitag-21.03.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TuS Kaisersesch III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-22.03.2014
11.00 h
Jugend-1-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-22.03.2014
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Karla Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-27.03.2014
19.00 h
Herren-3-Auswärts-DJK Mayen II (velegt vom 15.03.2013) Mayen Saison Spiele
Freitag-28.03.2014
19.30 h
Jugend-2-Auswärts-DJK Mayen (verlegt vom 27.01.2014) Mayen Saison Spiele
Freitag-28.03.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-DJK Mayen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-28.03.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-DJK 1920 Ochtendung IV (verlegt vom 24.01.2013) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-28.03.2014
20.00 h
Herren-4-Heimspiel-TuS Klotten Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-29.03.2014
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel- SV Hatzenport-Löf II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.03.2014
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel- SV Eintracht Eich III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.03.2014
16.00 h
Jugend-3-Heimspiel SV Oedingen IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-04.04.2014
18.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTC Dohr II (verlegt vom 15.03.2014) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-04.04.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-04.04.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TTG Kottenheim/Bell IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-05.04.2014
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTG Pellenz Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-05.04.2014
19.00 h
Herren-1-Auswärts-TuWi Adenau Adenau Saison Spiele
Dienstag-08.04.2014
18.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel SV Oedingen V (verlegt vom 04.04.2014) Oedingen Saison Spiele
Freitag-11.04.2014
18.00 h
Jugend-1-Auswärts-SV Oedingen (verlegt vom 14.03.2014) Oedingen Saison Spiele
Samstag-12.04.2014
18.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Mendig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Sonntag-27.04.2014
10.00 h
Herren-4-Pokalspiel-E-Auswärtsspiel (Halbfinale) - SG Sinzig/Ehlingen VI Ahrweiler Saison Spiele
Freitag-12.09.2014
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Nettetal II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.09.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-TTG Nettetal I Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.09.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-19.09.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Eintracht Mendig VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-25.09.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TGV Greimersburg (getauscht v.26.09.) Greimersburg Saison Spiele
Freitag-26.09.2014
19.00 h
Herren-3-Auswärts-FSV Eltz-Moselkern Moselkern Saison Spiele
Dienstag-30.09.2014
20.00 h
Herren-3-Auswärts-TuS Kehrig V Kehrig Saison Spiele
Freitag-10.10.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TuS 1900 Thür Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-11.10.2014
19.00 h
Herren-1-Auswärts-TTG Pellenz V Plaidt Saison Spiele
Donnerstag-16.10.2014
20.00 h
Herren-3-Auswärts-SG Grenderich-Moritzheim Grenderich Saison Spiele
Freitag-17.10.2014
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TV Eintracht Cochem III Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-06.11.2014
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TGV Greimersburg Greimersburg Saison Spiele
Donnerstag-06.11.2014
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TGV Greimersburg Greimersburg Saison Spiele
Freitag-07.11.2014
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Mendig VI Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.11.2014
19.00 h
Herren-2-Auswärts-TTG Pellenz V (verlegt vom 18.10.) Plaidt Saison Spiele
Montag-10.11.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SG Treis-Karden/Pommern III (verl. vom 07.11.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-14.11.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SV Forst Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-14.11.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Dienstag-18.11.2014
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Klotten (verlegt vom 28.11.2014) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-28.11.2014
19.30 h
Herren-3-Auswärts-DJK Mayen II (verlegt vom 29.11.2014) Mayen Saison Spiele
Montag-01.12.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TuS Kaisersesch III (verlegt vom 05.12.2014) Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-02.12.2014
20.00 h
Herren-1-Auswärts-TTC Dohr Dohr Saison Spiele
Mittwoch-03.12.2014
19.15 h
Herren-1-Auswärts-SSV "Moselland" Ernst Bruttig-Fankel Saison Spiele
Freitag-05.12.2014
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TV Eintracht Cochem III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-08.12.2014
20.30 h
Herren-2-Heimspiel-SSV "Moselland" Ernst (verlegt vom 05.12.2014) Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-09.12.2014
20.00 h
Herren-2-Auswärts-TC Dohr Dohr Saison Spiele
Donnerstag-11.12.2014
19.00 h
Herren-2-Auswärts-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Freitag-12.12.2014
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.12.2014
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SV Urmersbach (Spiellokal von 2 auf 1 verlegt !) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.12.2014
19.00 h
Herren-1-Auswärts-TuS 1900 Thür Thür Saison Spiele
Mittwoch-14.01.2015
19.15 h
Herren-2-Auswärts-SSV Moselland Ernst Bruttig-Fankel Saison Spiele
Donnerstag-22.01.2015
19.00 h
Herren-1-Auswärts-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Freitag-23.01.2015
19.30 h
Herren-3-Heimspiel-DJK Mayen II (verlegt vom 30.01.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-23.01.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS 1900 Thür Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-28.01.2015
19.00 h
Herren-2-Auswärts-TV Eintracht Cochem III (verlegt vom 28.01. 20:00 Uhr) Cochem Saison Spiele
Freitag-30.01.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Dohr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-06.02.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TGV Greimersburg (Heimrecht getauscht, verlegt vom 05.02.2015) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-20.02.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz V Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-20.02.2015
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-SG Grenderich-Moritzheim Polch - Förderschule Saison Spiele
Montag-23.02.2015
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel-TuS Kaisersesch III Kaisersesch Saison Spiele
Donnerstag-26.02.2015
19.30 h
Herren-3-Auswärtsspiel-SG Treis-Karden/Pommern III (verl. vom 08.01.) Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-27.02.2015
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Freitag-27.02.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Dohr Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-04.03.2015
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Brohl Saison Spiele
Samstag-07.03.2015
19.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TuS 1900 Thür Thür Saison Spiele
Freitag-13.03.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SSV "Moselland" Ernst Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-13.03.2015
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-TuS Kehrig V Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-20.03.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TGV Greimersburg Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-20.03.2015
20.00 h
Herren-3-Heimspiel-FSV "Eltz" Moselkern Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-27.03.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz V Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-08.04.2015
20.00 h
Herren-3-Auswärtsspiel-SV Forst (verlegt vom 16.04.) Forst Saison Spiele
Freitag-18.09.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-02.10.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Dohr Polch - Förderschule Saison Spiele
Montag-05.10.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel- TTC Kaifenheim-Brohl (verlegt vom 25.09.2015) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-09.10.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Treis-Karden III (verlegt vom 11.09.2015) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-16.10.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-30.10.2015
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Reifferscheid (verlegt vom 09.10.2015) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-04.11.2015
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SSV "Moselland" Ernst (Z) (verlegt vom 07.10.2015) Bruttig-Fankel Saison Spiele
Freitag-27.11.2015
20.15 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTSG Kempenich/Spessart II Kempenich Saison Spiele
Freitag-04.12.2015
20.20 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Kesseling (verlegt vom 11.09.2015) Ahrbrück Saison Spiele
Dienstag-08.12.2015
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-FSV "Eltz" Moselkern Moselkern Saison Spiele
Freitag-11.12.2015
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Urmersbach (Halle getauscht, Spiel in IGS Halle !) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-17.12.2015
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SG Grenderich-Moritzheim Grenderich Saison Spiele
Montag-18.01.2016
20.00 h
Herren-1-Pokalspiel-Herren-D-Auswärtsspiel DJK Mayen II (verlegt vom 25.01.2016) Mayen Saison Spiele
Mittwoch-20.01.2016
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Brohl Saison Spiele
Montag-25.01.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SSV "Moselland" Ernst (Z) - (verlegt vom 22.01.2016) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-29.01.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SG Grenderich-Moritzheim Polch - Förderschule Saison Spiele
Mittwoch-17.02.2016
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Urmersbach Urmersbach Saison Spiele
Donnerstag-18.02.2016
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst II Forst Saison Spiele
Sonntag-21.02.2016
11.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Klotten (verlegt vom 24.02.2016) Klotten Saison Spiele
Montag-29.02.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-FSV "Elts" Moselkern (verl. vom 26.02.16) Polch - Förderschule Saison Spiele
Donnerstag-03.03.2016
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden III Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-04.03.2016
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Kesseling Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-10.03.2016
19.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Reiffersscheid Antweiler Saison Spiele
Samstag-19.03.2016
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. III Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Freitag-02.09.2016
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kaisersesch II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-16.09.2016
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Treis-Karden II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-20.09.2016
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TuS Kehrig IV Kehrig Saison Spiele
Freitag-30.09.2016
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-30.09.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Kail II Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-04.10.2016
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Kail Kail Saison Spiele
Mittwoch-26.10.2016
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Brohl Saison Spiele
Mittwoch-02.11.2016
20.45 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Freitag-11.11.2016
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Kottenheim/Bell III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-11.11.2016
20.15 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz IV Kruft Saison Spiele
Freitag-18.11.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst II (getauscht vom 25.11.2016) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-18.11.2016
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Freitag-25.11.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst (getauscht vom 18.11.2016) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-02.12.2016
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-FSV Eltz Moselkern Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-03.12.2016
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz III Plaidt Saison Spiele
Mittwoch-18.01.2017
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst Forst Saison Spiele
Freitag-20.01.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-02.02.2017
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Kail II Greimersburg Saison Spiele
Freitag-03.02.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Klotten Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-10.02.2017
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TuS Kehrig IV Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-10.02.2017
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Kreis-Karden II Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-03.03.2017
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-03.03.2017
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig II Kehrig Saison Spiele
Freitag-10.03.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-18.03.2017
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Kottenheim/Bell III Kottenheim Saison Spiele
Donnerstag-23.03.2017
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst II Forst Saison Spiele
Freitag-24.03.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Kail Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-27.03.2017
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-FSV Eltz Moselkern (verlegt vom 17.03.2017, Spielort Polch !!) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-06.05.2017
14.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kaisersesch (Relegationsspiel !!) Remagen-Kripp Saison Spiele
Freitag-08.09.2017
20.15 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz V Kruft Saison Spiele
Freitag-22.09.2017
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-22.09.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Kail (verlegt vom 01.09.2017) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.10.2017
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Donnerstag-19.10.2017
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Kail II Greimersburg Saison Spiele
Samstag-21.10.2017
14.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTV Andernach IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.10.2017
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz III Plaidt Saison Spiele
Freitag-27.10.2017
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TuS Kehrig IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-28.10.2017
11.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen VII Sinzig Saison Spiele
Donnerstag-02.11.2017
18.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Klotten Klotten Saison Spiele
Freitag-10.11.2017
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTV Andernach V Andernach Saison Spiele
Samstag-11.11.2017
14.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-11.11.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Treis-Karden II (verlegt vom 27.10.2017) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-15.11.2017
19.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kaisersesch II Kaisersesch Saison Spiele
Freitag-17.11.2017
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-FSV Eltz Moselkern Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-01.12.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-02.12.2017
14.00 h
Jugend-1-Heimspiel-DJK Müllenbach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-08.12.2017
19.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst (vorverlegt auf 19:00 Uhr) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-08.12.2017
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.12.2017
19.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-DJK Mayen III (verlegt vom 02.12.) Mayen Saison Spiele
Freitag-12.01.2018
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden II Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-12.01.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-DJK Mayen III Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-13.01.2018
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTG Nettetal I (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.01.2018
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTG Nettetal I (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-19.01.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-27.01.2018
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTV Oberwinter (Heimrecht getaucht) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-02.02.2018
20.15 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-03.02.2018
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuS Kehrig III (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-16.02.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Glees (verlegt v. 02.02.18) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-16.02.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Kail II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-17.02.2018
10.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTC Kripp II Remagen-Kripp Saison Spiele
Freitag-23.02.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-24.02.2018
16.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTV Oberwinter Remagen Saison Spiele
Mittwoch-28.02.2018
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst Forst Saison Spiele
Samstag-03.03.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-DJK Müllenbach (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-06.03.2018
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Kail Kail Saison Spiele
Freitag-09.03.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTV Andernach V Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-09.03.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig II (verlegt v. 02.03.und Heimrecht getauscht) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-10.03.2018
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen VIII Heimersheim Saison Spiele
Dienstag-13.03.2018
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Freitag-16.03.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz V Polch - Förderschule Saison Spiele
Dienstag-20.03.2018
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-FSV Eltz Moselkern Moselkern Saison Spiele
Freitag-23.03.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kaisersesch II (verlegt v. 16.03.18) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-24.03.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen VIII (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-06.04.2018
19.30 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Kripp II (verlegt vom 16.02.18) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-13.04.2018
18.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SV Hatzenport-Löf II Löf Saison Spiele
Samstag-14.04.2018
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Donnerstag-19.04.2018
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TuS Kehrig IV (verlegt vom 17.04.18) Kehrig Saison Spiele
Samstag-21.04.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf II (verlegt von 14:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.04.2018
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach Müllenbach Saison Spiele
Samstag-01.09.2018
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Dohr Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.09.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTG Nettetal III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.09.2018
15.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTG Nettetal II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-01.09.2018
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-DJK Mayen Mayen Saison Spiele
Freitag-07.09.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTV Andernach III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.09.2018
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTSG Kempenich/Spessart Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.09.2018
18.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz VI Plaidt Saison Spiele
Samstag-15.09.2018
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler *** auf unbestimmte Zeit verlegt !! *** Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Freitag-21.09.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Fortuna Kottenheim III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-22.09.2018
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen III Heimersheim Saison Spiele
Samstag-22.09.2018
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTSG Kempenich/Spessart Kempenich Saison Spiele
Donnerstag-27.09.2018
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Kail II Greimersburg Saison Spiele
Samstag-29.09.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-DJK 1920 Ochtendung Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.10.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-FSV Eltz Moselkern (verlegt vom 21.09.) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-19.10.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-20.10.2018
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-20.10.2018
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach Müllenbach Saison Spiele
Freitag-26.10.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Treis Karden Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-27.10.2018
11.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen III Heimersheim Saison Spiele
Samstag-27.10.2018
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTC Karla IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-02.11.2018
18.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTG Kalenborn/Altenahr III (verlegt vom 26.10.18) Altenahr Saison Spiele
Freitag-02.11.2018
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-03.11.2018
14.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TuS Kehrig III Kehrig Saison Spiele
Mittwoch-07.11.2018
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Urmersbach (verlegt vom 02.11.18,Tausch Heimrecht) Urmersbach Saison Spiele
Mittwoch-14.11.2018
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl II Brohl Saison Spiele
Samstag-17.11.2018
14.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Mendig II Mendig Saison Spiele
Samstag-17.11.2018
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Karla III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-23.11.2018
20.15 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz V Kruft Saison Spiele
Samstag-24.11.2018
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Oedingen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-24.11.2018
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz II Kruft Saison Spiele
Freitag-30.11.2018
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-01.12.2018
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTV Oberwinter (Heimrecht getauscht) Remagen Saison Spiele
Samstag-01.12.2018
15.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-DJK 1920 Ochtendung (Heimrecht getauscht) Ochtendung Saison Spiele
Samstag-01.12.2018
16.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden (verlegt von 15:00 auf 16:00 Uhr !) Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-07.12.2018
19.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II (verlegt vom 15.09., Heimrechttausch) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-07.12.2018
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTV Andernach V Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-08.12.2018
14.30 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTV Oberwinter Remagen Saison Spiele
Samstag-08.12.2018
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz III Plaidt Saison Spiele
Freitag-11.01.2019
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-FSV-Eltz-Moselkern Moselkern Saison Spiele
Samstag-12.01.2019
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Karla III Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Samstag-12.01.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-18.01.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Mendig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Dienstag-22.01.2019
20.15 h
Herren-1-Pokalspiel-C Auswärtsspiel SV Hatzenport-Löf Löf Saison Spiele
Mittwoch-23.01.2019
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst Forst Saison Spiele
Freitag-25.01.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-Pellenz II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-26.01.2019
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TuS Kehrig II Kehrig Saison Spiele
Samstag-26.01.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-DJK Mayen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-01.02.2019
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTV Andernach V Andernach Saison Spiele
Samstag-02.02.2019
10.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-TTC Kripp II Remagen-Kripp Saison Spiele
Samstag-02.02.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Oedingen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-08.02.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-DJK Müllenbach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-08.02.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Kail II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-09.02.2019
14.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TuS Kehrig III (verlegt vom 23.02.) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.02.2019
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTC Karla IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.02.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTV Andernach III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-15.02.2019
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden (Heimrecht tausch) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.02.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTV Andernach III (verlegt vom 09.02.2019) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.02.2019
16.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach Müllenbach Saison Spiele
Freitag-22.02.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz VI Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-08.03.2019
18.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-SV Oedingen III Oedingen Saison Spiele
Freitag-08.03.2019
18.30 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Hatenport-Löf (verlegt vom 09.03.2019) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-08.03.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-09.03.2019
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw.II Bad Neuenahr-Ahrweiler Saison Spiele
Samstag-09.03.2019
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-TTC Karla V (velegt vom 16.02.2019) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-15.03.2019
19.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTSG Kempenich/Spessart (velegt vom 23.02.19) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-15.03.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz V Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-16.03.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTV Oberwinter Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.03.2019
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen V Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.03.2019
18.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTV Andernach III Andernach Saison Spiele
Freitag-22.03.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-22.03.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Urmersbach (Heimrecht getauscht) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-23.03.2019
11.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen II Sinzig Saison Spiele
Samstag-23.03.2019
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-29.03.2019
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Hatzenport-Löf (verlegt vom 01.02.2019) Löf Saison Spiele
Samstag-30.03.2019
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-05.04.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-DJK Mayen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.04.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Fortuna Kottenheim III (Heimrecht getauscht) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.04.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Eintracht Eich II (Spielort, IGS Schulsporthalle !) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-13.04.2019
10.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-TTC Kripp III Remagen-Kripp Saison Spiele
Samstag-13.04.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-DJK 1920 Ochtendung Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-30.08.2019
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTV Andernach IV Andernach Saison Spiele
Samstag-31.08.2019
14.30 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTV Andernach III Andernach Saison Spiele
Mittwoch-04.09.2019
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Forst Forst Saison Spiele
Samstag-07.09.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Eintracht Mendig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-07.09.2019
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTG Nettetal III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-07.09.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTG Nettetal II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-13.09.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Hatzenport-Löf Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.09.2019
10.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach IV Müllenbach Saison Spiele
Samstag-14.09.2019
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTSG Kempenich/Spessart Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.09.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-14.09.2019
18.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-DJK 1920 Ochtendung II Ochtendung Saison Spiele
Samstag-21.09.2019
16.30 h
Jugend-4-Heimspiel-TTF Remagen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-27.09.2019
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-28.09.2019
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTV Oberwinter Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-28.09.2019
16.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach Müllenbach Saison Spiele
Samstag-28.09.2019
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Brohl Saison Spiele
Dienstag-15.10.2019
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-FSV Eltz Moselkern Moselkern Saison Spiele
Donnerstag-17.10.2019
19.15 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach II (verlegt vom 19.10.2019) Müllenbach Saison Spiele
Donnerstag-17.10.2019
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig II Kehrig Saison Spiele
Freitag-18.10.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Kail II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-19.10.2019
16.30 h
Jugend-4-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen (verlegt vom 07.09.2019) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-25.10.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-TTG Pellenz VIII Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-02.11.2019
11.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTG Kalenborn/Altenahr II Altenahr Saison Spiele
Samstag-02.11.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-DJK Mayen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-06.11.2019
19.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TV Eintracht Cochem II Cochem Saison Spiele
Freitag-15.11.2019
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Eich Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-16.11.2019
10.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-TTC Kripp III (verlegt v. 30.11.2019) Remagen-Kripp Saison Spiele
Samstag-16.11.2019
14.30 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTSG Kempenich/Spessart Kempenich Saison Spiele
Samstag-16.11.2019
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuWi Adenau Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-20.11.2019
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTC Kaifenheim-Brohl II Brohl Saison Spiele
Freitag-22.11.2019
18.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-SV Oedingen III (verlegt v. 30.08.2019) Oedingen Saison Spiele
Samstag-23.11.2019
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-DJK Mayen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-23.11.2019
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTV Oberwinter (verlegt vom 30.11.2019) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-29.11.2019
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Kail (Heimrecht getauscht) Greimersburg Saison Spiele
Freitag-29.11.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-Kaisersesch II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-30.11.2019
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig II Kehrig Saison Spiele
Freitag-06.12.2019
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Urmersbach Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-07.12.2019
10.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach II Müllenbach Saison Spiele
Samstag-07.12.2019
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTG Kalenborn/Altenahr II Altenahr Saison Spiele
Samstag-07.12.2019
16.30 h
Jugend-4-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen VI Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-10.01.2020
18.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTV-Oberwinter Remagen Saison Spiele
Samstag-11.01.2020
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden Treis-Karden Saison Spiele
Samstag-11.01.2020
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-11.01.2020
18.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz VIII Plaidt Saison Spiele
Freitag-17.01.2020
18.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SV Oedingen II Oedingen Saison Spiele
Freitag-17.01.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kehrig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-22.01.2020
19.30 h
Herren-2-Auswärtsspiel-TuS Kaisersesch II Kaisersesch Saison Spiele
Samstag-01.02.2020
11.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen VI Heimersheim Saison Spiele
Mittwoch-05.02.2020
20.00 h
Herren-2-Auswärtsspiel-SV Kail II Kail Saison Spiele
Freitag-07.02.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTV Andernach IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.02.2020
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTC Karla III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-08.02.2020
16.30 h
Jugend-4-Heimspiel-SV Oedingen III (verlegt vom 25.01.2020) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-15.02.2020
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich Eich Saison Spiele
Freitag-28.02.2020
20.00 h
Herren-2-Heimspiel-SV Forst Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-29.02.2020
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Hatzenport Löf Löf Saison Spiele
Freitag-06.03.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-07.03.2020
11.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-FC Luz. Liederlützingen Brohl-Lützing Saison Spiele
Samstag-07.03.2020
14.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden II Treis-Karden Saison Spiele
Samstag-07.03.2020
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTC Dohr (verlegt vom 25.01.2020) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.09.2020
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen V Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.09.2020
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-DJK 1920 Ochtendung III (verlegt von 18:00 Uhr) Ochtendung Saison Spiele
Freitag-18.09.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz VIII Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-19.09.2020
11.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen Sinzig Saison Spiele
Samstag-19.09.2020
14.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-TuS Kehrig IV Kehrig Saison Spiele
Donnerstag-24.09.2020
18.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SC Niederzissen Niederzissen Saison Spiele
Freitag-25.09.2020
18.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-SV Oedingen II Oedingen Saison Spiele
Samstag-26.09.2020
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Oedingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-26.09.2020
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTG Pellenz Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-02.10.2020
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Donnerstag-08.10.2020
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SG Grenderich-Moritzheim Grenderich Saison Spiele
Samstag-10.10.2020
10.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SV Eintracht Mendig Mendig Saison Spiele
Samstag-10.10.2020
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-DJK Müllenbach II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-10.10.2020
15.30 h
Jugend-4-Heimspiel-DJK Müllenbach III (Heimrecht getauscht urspr.10:00 Uhr) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-17.10.2020
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuS Kehrig II (verlegt vom 31.10.) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-23.10.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTC Kaifenheim-Brohl II (verlegt vom 20.11.20) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-31.10.2020
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTC Dohr Dohr Saison Spiele
Samstag-31.10.2020
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TuWi Adenau Adenau Saison Spiele
Freitag-13.11.2020
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Urmersbach (Spiel entfällt, da Urmersbach zurückgezogen hat!) Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-14.11.2020
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTG Kalenborn/Altenahr II (Termin offen) Altenahr Saison Spiele
Samstag-21.11.2020
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-DJK Mayen (Termin offen) Mayen Saison Spiele
Samstag-21.11.2020
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-DJK Müllenbach (Termin offen) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.11.2020
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-DJK Mayen II (Termin offen) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-21.11.2020
16.30 h
Jugend-4-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen (Termin offen) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-27.11.2020
18.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-TTV Oberwinter (Termin offen) Remagen Saison Spiele
Donnerstag-14.01.2021
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Urmersbach (Spiel entfällt, da Urmersbach zurückgezogen hat!) Urmersbach Saison Spiele
Freitag-22.01.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SG Grenderich-Moritzheim Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-29.01.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-DJK 1920 Ochtendung III Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-05.02.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-05.03.2021
20.15 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz VIII Plaidt Saison Spiele
Freitag-09.04.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TuS Kaisersesch II Polch - Förderschule Saison Spiele
Samstag-18.09.2021
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-SV Eintracht Mendig II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-25.09.2021
15.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTV Asbacher Land Asbach Saison Spiele
Samstag-02.10.2021
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTSG Torney/Engers Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Montag-04.10.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-Grenderich-Moritzheim (verlegt vom 01.10.2021) Polch - Förderschule Saison Spiele
Freitag-08.10.2021
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Eintracht Eich II Eich Saison Spiele
Samstag-09.10.2021
13.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Olympia Koblenz Koblenz Saison Spiele
Samstag-16.10.2021
11.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTC Dohr (verlegt vom 02.10.2021) Dohr Saison Spiele
Freitag-29.10.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-DJK Mayen III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-30.10.2021
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTSG Vallendar/Urbar Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-30.10.2021
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TTG Pellenz Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-12.11.2021
19.30 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TuS Kehrig (verlegt vom 06.11.2021) Kehrig Saison Spiele
Freitag-12.11.2021
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Urmersbach Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-20.11.2021
11.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen IV Sinzig Saison Spiele
Samstag-20.11.2021
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SV Eintracht Mendig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-25.11.2021
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Kail III Eich Saison Spiele
Samstag-27.11.2021
10.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Karla Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Freitag-03.12.2021
20.15 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTG Pellenz VII Plaidt Saison Spiele
Samstag-04.12.2021
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen III (velegt von 11:00 Uhr) Sinzig Saison Spiele
Samstag-04.12.2021
15.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTG Moseltal Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.01.2022
13.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Olympia Koblenz Koblenz Saison Spiele
Samstag-29.01.2022
15.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTG Nettetal IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-29.01.2022
15.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-TTG-Nettetal III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-04.02.2022
18.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-SV Oedingen (verlegt vom 28.01.2022) Oedingen Saison Spiele
Freitag-04.02.2022
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-TTG Pellenz VII Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-05.02.2022
18.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTSG Vallendar/Urbar Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-05.02.2022
18.00 h
Jugend-3-Heimspiel-TTC Kripp II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.02.2022
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TuS-PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-12.02.2022
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-TuS Kehrig IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Mittwoch-16.02.2022
18.00 h
Jugend-1-Pokalspiel-Auswärtsspiel-SG Sinzig/Ehlingen II Heimersheim Saison Spiele
Donnerstag-17.02.2022
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SG Grenderich-Moritzheim (verlegt vom 20.01.2022 !) Grenderich Saison Spiele
Samstag-19.02.2022
10.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTC Karla Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Samstag-19.02.2022
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-SG Sinzig/Ehlingen IV Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-19.02.2022
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-TTC Kripp II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-04.03.2022
18.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-SV Oedingen II Oedingen Saison Spiele
Freitag-04.03.2022
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Kail III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-05.03.2022
14.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-FC Luz. Niederlützingen II Brohl-Lützing Saison Spiele
Samstag-12.03.2022
15.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTC Karla III Grafschaft-lantershofen Saison Spiele
Freitag-18.03.2022
18.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-VfL Waldbreitbach (verlegt vom 04.03.2022) Waldbreitbach Saison Spiele
Freitag-18.03.2022
18.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-SV Oedingen II Oedingen Saison Spiele
Samstag-19.03.2022
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-24.03.2022
18.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-SG Sinzingen/Ehlingen (urspr.Termin 12.03.2022, Heimrecht getauscht) Sinzig Saison Spiele
Samstag-26.03.2022
11.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-FC Luz. Niederlützingen III Brohl-Lützing Saison Spiele
Samstag-26.03.2022
14.00 h
Jugend-1-Auswärtsspiel-TTSG Torney/Engers Neuwied Saison Spiele
Samstag-26.03.2022
18.00 h
Jugend-3-Heimspiel-DJK Müllenbach III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-31.03.2022
20.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-SV Urmersbach (verlegt vom 17.03.2022) Urmersbach Saison Spiele
Samstag-02.04.2022
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-FC Luz. Niederlützingen (verlegt vom 19.03.2022) Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-02.04.2022
19.00 h
Herren-1-Auswärtsspiel-DJK Mayen III (verlegt von Halle 1, vom 09.04.2022) Mayen Saison Spiele
Samstag-09.04.2022
10.30 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach II Müllenbach Saison Spiele
Samstag-09.04.2022
15.00 h
Jugend-2-Heimspiel-TuS Kehrig III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.04.2022
15.00 h
Jugend-4-Heimspiel-DJK Müllenbach III Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-09.04.2022
18.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TTG Moseltal Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Freitag-29.04.2022
20.00 h
Herren-1-Heimspiel-SV Eintracht Eich II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-30.04.2022
10.30 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-DJK Müllenbach II Müllenbach Saison Spiele
Samstag-30.04.2022
11.00 h
Jugend-3-Auswärtsspiel-FC Luz. Niederlützingen III Brohl-Lützing Saison Spiele
Samstag-30.04.2022
14.00 h
Jugend-2-Auswärtsspiel-TTG Pellenz Plaidt Saison Spiele
Samstag-30.04.2022
18.00 h
Jugend-1-Heimspiel-TuS Kehrig Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Samstag-10.09.2022
10.00 h
Jugend-4-Auswärtsspiel-SV Eintracht Mendig III Mendig Saison Spiele
Samstag-10.09.2022
10.00 h
Jugend-5-Auswärtsspiel-TTC Kripp III Remagen-Kripp Saison Spiele
Samstag-10.09.2022
14.30 h
Jugend-2-Heimspiel-DJK Müllenbach II Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele
Donnerstag-15.09.2022
19.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Treis-Karden II Treis-Karden Saison Spiele
Freitag-23.09.2022
19.30 h
Herren-1-Auswärtsspiel-TTC Dohr II Dohr Saison Spiele
Samstag-24.09.2022
17.00 h
Jugend-1-Heimspiel-SG Sinzig-Ehlingen Polch - IGS-Schule Sporthalle Saison Spiele